LSN Messenger
Уфа, 06.04.2021, 10:49

Когда подписывать акт о выполненной работе при банкротстве - до или после признания банкротом?

Вопрос №18373746 из г. Уфа
опубликован 06.04.2021, 10:49
Прохожу банкротство. Юрист готовит документы в суд. Когда нужно подписать акт о выполненной работе, после того как суд признает банкротом или перед судом? Благодарю 🙏
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Почитайте, что у Вас указано в предмете договора с юристом. Если прописаны только услуги по подготовке документов для подачи суда, что после того как получите документы и подписывайте акт, а если полное сопровождение процедуры банкротства, то только после того как получите решение Арбитражного суда о признании Вас банкротом.

06.04.2021, 10:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю 🙏 за развёрнутый ответ👍👍👍

После проделанной работы.

06.04.2021, 10:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю 🙏

После вынесения решения суда.

06.04.2021, 10:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю🙏

Очевидно, после того, как работа выполнена. В договоре должно быть конкретно указано, что делается и до какого результата.

06.04.2021, 12:16

Здравствуйте.

Нужно читать условия вашего договора. Но как правило услуги считаются оказанными после завершения дела о банкротстве.

06.04.2021, 16:10

А список кредиторов нужно подписывать перед судом?🙈

06.04.2021, 10:55

Не принципиально. Главное подать заявление.

06.04.2021, 11:00

Да, данный документ подается в АС вместе с заявлением.

06.04.2021, 11:00