Семилуки, 27.01.2018, 10:27

Можно ли предоставить акт о выполненной работе в суд как доказательство об оплате за составление искового заявления?

Вопрос №13782412 из г. Воронеж
опубликован 27.01.2018, 10:27
При обращении в суд, исковое заявление мне составил юрист частным образом, предоставив мне акт "о выполненной работе". Является ли этот акт юридическим документом? Могу ли я предоставить его суду, как доказательство об оплате за составление документа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. А для чего? Вы что суд уже выиграли?

На каком основании и с кого Вы собираетесь взыскивать потраченные деньги, еще только подав исковое заявление?

27.01.2018, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, это заседание суда об оплате за отопление части дома, которая принадлежит экс мужу. Он добровольно оплачивает за отопление своей части дома не хочет.

27.01.2018, 10:35

Так Вы уже выиграли суд по этому спору или нет?

К чему Вы об акте сейчас говорите и кому его подавать собираетесь? А главное зачем?

Или Вы на 100% уже уверены что суд выиграете?

27.01.2018, 10:37