Где мне подать на индексацию - в Астраханской области или по России в целом? - вот подходящий заголовок.
Хочу подать на индексацию присужденной суммы. Вопрос, я постоянно езжу по России, но официально живу и прописан в Астрахани. Работа тоже связана с поездками. Официально перевозки граждан из Астрахани в Москву и назад.
Индексацию применять по Астраханской области или по Российской Федерации. Я Работаю и трачусь по всей России, а не только в Астрахани.
Изучите Постановление Конституционного Суда РФ от 12.01.2021 N 1-П "По делу о проверке конституционности статьи 208 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в связи с жалобами граждан Л.В. Бакиной, С.А. Жидкова, Е.М. Семенова и Е.И. Семеновой".