Как зарегистрироваться в налоговой Москвы без прописки и оплачивать налоги на аренду машино-места?
Работаю и живу в Москве. Хочу сдавать в аренду машино-место в подземном паркинге в аренду в Москве и платить налоги. Но прописан в Астрахани, это мне чтобы платить налоги каждый месяц надо ездить в Астрахань чтобы платить налоговой, сдавать декларации, регистрировать ип? Слышал рассчет с налоговой как-то проводиться через почту России, а то я постояно работаю и меня начальство не отпустит в Астрахань да и меня нет никакаго желание ездить в Астрахань.
А можно как-то зарегестрироваться в налоговой в Москве без мо прописки?
Лучший ответ
Декларацию можете отправить почтой не позднее 30 апреля года, следующего за годом, в котором получен доход. Оплатить налог вы можете по реквизитам ифнс в Астрахани не позднее 15 июля следующего за годом, в котором получен доход, либо зарегистрируйтесь на официальном сайте фнс и оплачивайте через личный кабинет.
Спасибо за ответ!