Красноуфимск, 06.04.2021, 11:46

Могу ли я поступить на службу судебных приставов с 999000 А.

Вопрос №18373923 из г. Красноуфимск
опубликован 06.04.2021, 11:46
Могу ли я поступить на службу судебных приставов с 999000 А.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любой момент можете поступить к приставам, постоянно ведётся набор ввиду постоянной текучки.

06.04.2021, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вы можете по заявлению встать в кадровый резерв, будет место сможете устроится.

06.04.2021, 11:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если высшее юридическое образование, 45 лет возможно ли? И кем, приставом или можно приставом исполнителем?

06.04.2021, 12:34

Приставом исполнителем да,с высшим ЮО.

06.04.2021, 12:41