Оплата задолженности по ИП № 28899/20/52009-ИП от 2020-08-24 в отношении МАКЕЕВОЙ А. С. За что долг?
В отношении Вас вынесен судебный приказ от 28.04.2020 № 2-488/2020
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 БОРСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
Добрый день
Судебный приказ от 28.04.2020 № 2-488/2020
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 БОРСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 7192.00 руб.
Исполнительский сбор: 1000.00 руб.
Рекомендую Вам обратиться к любому из нас юристов, в личное сообщение, для составления юридически грамотного возражения относительно исполнения судебного приказа и восстановления пропущенного процессуального срока.
У вас есть 10 дней отмены судебного приказа. Надо также восстановить срок для подачи заявления об отмене судебного приказа.