Пришло на госуслуги Оплата задолженности по ИП № 694/21/70015-ИП от 2021-01-14 в отношении ХАЙДАРШИНОЙ А. С. За что этот долг?

Лучший ответ

Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ

Посмотрите на сайте ФССП - там есть вся информация по данному поводу.

Благодарю Вас!

Обратитесь к судебному приставу, который выносил постановление.

Добрый день.

Вынесен судебный приказ: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 76120.62 руб.

Вы можете написать возражение и отменить его. Подчеркну, обращаться к приставу, получать копию судебного приказа для подготовки возражения совершенно не нужно. Всю информацию можно найти на сайте мирового судьи.