Переезд из Армении в Россию - Что будет со службой племянника на двух гражданствах?
Мой брат с семьёй граждани Армении. Но они планируют переехать в Россию и подавать документы на гражданство РФ. Но моеу племяннику в мае исполнится 15 лет и вскоре ему поставят на военный учет в Армении. Скажите пожалуйста если ребёнок получит гражданство РФ, могут ли призвать его на службу в армии Армении, когда ему исполнится 18.? Но ведь получается тогда он и призывников РФ?
Лучший ответ
Если он сохранит гражданство Армении и получит Российское то могут призвать и там и здесь.
Спасибо