Попадает ли старшая медсестра при переезде из города в село в программу земский доктор.

Лучший ответ

Если она участник программы, то подпадает, если не участник программы, то не подпадает…

Сам по себе переезд не дает самостоятельных прав на получение каких либо льгот и т.д.

Спасибо за грамотный ответ!

Не попадает, это либо земский доктор либо земский фельдшер (заведующий ФАПом) младший мед персонал данных льгот не имеет.

Хотелось бы поподробней.