Нет отопления в квартире - могу ли я отказаться от оплаты и что грозит за отсутствие подключения?
Здравствуйте. Если вы сами отключили (отрезали) отопление, а счета вам приходят, то все законно. Потому что техническими документами предусмотрено у вас наличие такого вида отопления. Могут обязать подключить отопление - то есть привести квартиру в прежние состояние. Платить вы обязаны, пока не переделаете документы.
Отключение было законно, документы есть.
Документацию предоставляли, что нет отопления. Говорят подкючайте газ/электричество или платите.
У вас есть квитанция, акт выполненных работ специализированной организацией об отключении вас от отопления?
Все документы имеютя, акт и квитанция.