Игнорируют мои права - как администрация выставила участок на торги, несмотря на мой кадастровый номер и заявление о намерении купить?
10) земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, гражданам или крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в соответствии со статьей 39.18 настоящего Кодекса;
Администрация - права.
П.1. ЗК РФ Статья 39.3. Продажа земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется на торгах, проводимых в форме аукционов, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 настоящей статьи, без проведения торгов осуществляется продажа права на использование данного предоставленного участка по договору аренды или договору безвозмездного пользования...
ЗК РФ Статья 39.18
А почему права, что яне так сделала?
Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, которые заинтересованы в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе. П.4 ЗК РФ Статья 39.18.