Мне 17 лет. Могу ли я сдать золотые серёжки в ломбард?
Лучший ответ
Сдать золото в ломбард несовершеннолетнему в возрасте 14-18 лет даже при наличии паспорта на законных основаниях нельзя. Если учреждение идет на это, оно действует незаконно.
Здравствуйте Арина, нет не можете, так как сотрудники ломбарда проверяют и записывают данные паспорта человека который сдает в ломбард ценности. От лиц в возрасте от 14 лет до 18 лет ценности сотрудники ломбарда принимать не могут, это не законно.