Потеря документов - что делать, если постояльцы оставили свои вещи у вас?
Ничего не докажет девушка, так как одних показаний потерпевшей мало!
Нужна совокупность доказательств, а ее нет.
Закон четко говорит именно о совокупности:
"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 24.03.2021)
УПК РФ Статья 87. Проверка доказательств
Проверка доказательств производится дознавателем, следователем, прокурором, судом путем сопоставления их с другими доказательствами, имеющимися в уголовном деле, а также установления их источников, получения иных доказательств, подтверждающих или опровергающих проверяемое доказательство.
Пусть идёт в полицию. Сумку отдайте и в полиции поясните, что документы девушка сама забрала.
Пусть идёт. Если вы ничего не совершали, то вас не за что наказывать.
Так, она мне угрожает своим парнем.
По факту угроз можно также обратиться в полицию.