Что делать с муниципальной квартирой после смерти бывшего гражданского мужа?
Согласно ст. 69 ЖК РФ2. Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности. Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма несут солидарную с нанимателем ответственность по обязательствам, вытекающим из договора социального найма.
При образовании задолженности кредитор вправе взыскать задолженность с остальных зарегистрированных лиц.
Получается, что осталась прописана только дочка? Теперь она станет нанимателей квартиры. Надо обратится в администрацию города для внесения изменений в договор социального найма.