Инвалиду не дали забрать товар из Фикс Прайс - могу ли я вызвать полицию?
Да, можете вызвать полицию по этому поводу.
"Ну по запарке его туда засунул и забыл достать" Эти сказки будете детям в детском садике рассказывать, мелкий воришка, охранник все правильно сделал, поскольку с Вами ворами только так и надо поступать, в древнем Вавилоне за подобное руки отсекали, не стоит из себя строить жертву и прикрываться инвалидностью!
И че я им скажу?...
Да тоже, что и нам расскажите. Они поймут.
Ты на приколе?
Грабежа не будет, а угроза причинения тяжкого вреда здоровью 119 может присутствовать, если вдобавок замахнулся каким либо предметом типа молотка, и при наличии свидетелей. Или видеофиксации.