Как вернуть Водительское удостоверение если у гибдд нет даже видео и фото.
Как вернуть Водительское удостоверение если у гибдд нет даже видео и фото. Есть только свидетили которых я якобы обгонял. Причём это было в 2 часа ночи на трасе.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обгон с выездом на встречку через сплошную или в зоне действия знака обгон запрещен?
остается не ясным по какой статье было правонарушения подписали ли вы протокол и было ли нарушение. кто изъял права?
12.15.4 я подписал только что получил временное разрешение