Может ли государство взять подоходный налог с заработной платы инвалида 2 группы, работающего в государственном учреждении?
Я инвалид 2 группы я работаю в государственном учреждении у меня есть вопрос сменя должны брать подоходный с моей заработной зарплаты?
Лучший ответ
Освобождаются от уплаты подоходного налога не налогоплательщики, а виды доходов (ст.217 НК РФ).
Спасибо вам