Действительно ли нужно регистрироваться как предпринимателю для работы фотографом в Грузии?
А сколько времены вы должны работать в Грузии? С ув.
Так как я здесь живу, то намерена работать постоянно.
Знаете как, если у вас соответствуюше доход тогда должны:
или как индивидуальный предприниматель или же как микропредприниматель зарегистрироватся, сув.
Спасибо Гурам! То есть перед тем как я дам рекламу в соцсетях я должна зарегистрироваться? Даже если я ещё не начала работать и у меня ещё нет дохода? И какой доход будет соответствовать ИП, а какой микропредпринимателю?
Знаете как о что я вам ответил это поверхнестный ответь, лучше по деталам советую бухгалтеру обратится (к сожиленю в сфере налогов нету компетенция у меня) с ув.