Как помочь маме-инвалиду 1 группы, которой отказали в госпитализации с ухаживающей дочкой?
Мама инвалид 1 группы не разговаривает не ходит и даже не встаёт нас направили на госпитализацию в облосную больницу там отказались ложить маму с ухаживающим в данном случае с дочкой что делать?
Лучший ответ
А что вас смущает, если больница обеспечит надлежащий уход за вашей мамой то нет необходимости в ухаживающем человеке. Но если вы все же хотите остался обратитесь к заведующему больницей вам точно не откажут.
Хороший ответ. Спасибо!