Ковид-19 мешает мне увидеть мою недееспособную маму в реанимации - право опекуна на посещение

Имею я ли право видеть свою маму в реанимации? Я опекун, мама инвалид 1 группы, недееспособная. Не разговаривает 8 лет. Скорая забрала ее с воспалением почек, в больнице случился у нее инфаркт. Операцию - стентирование сделали без моего согласия. Врачи отказывают посещение мамы, ссылаясь на Ковид-19.
Лучший ответ

Санитарный режим ни кто не отменял и в данном случае они правы.