Сочи, 06.04.2021, 22:57

Нужен хороший адвокат... Владикавказ, гражданское дело.

Вопрос №18375847 из г. Владикавказ
опубликован 06.04.2021, 22:57
Нужен хороший адвокат... Владикавказ, гражданское дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Питере мне сделали Ввк. Временно не трудоспособен. На месяц. Пока что у меня лечение 3 месяца потом в Питер опять.

09.04.2021, 21:22

Вас повторно обследуют и при признании заболевания полученным в период прохождения службы, уволят с работы с такой формулировкой и компенсационными выплатами.

14.04.2021, 09:19

Вам не обязательно нужен адвокат, можно и юристом обойтись.

06.04.2021, 23:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А мои права кто будет представлять.

06.04.2021, 23:07

В гражданском процессе вас может представлять юрист - человек без статуса адвоката.

06.04.2021, 23:11

В чем именно заключается Ваша проблема (гражданский иск) ?

08.04.2021, 10:19

Получил заболевание саркоидоз 3 с. В период прохождения службы. Работаю в мчс в пож.

09.04.2021, 11:58

Вы хотите уволиться по состоянию здоровья? Получить материальную компенсацию? Или?

09.04.2021, 19:14

Ну работать мне уже нельзя.

09.04.2021, 19:32

Добрый вечер

В чем вопрос?

09.04.2021, 21:14

Получил заболевание в период прохождения военной службы. Работаю пожарным мчс. Саркоидоз 3 с у меня.

09.04.2021, 21:16

На ВВК не отправляют?

09.04.2021, 21:17

В Питере мне сделали Ввк. Временно не трудоспособен. На месяц. Пока что у меня лечение 3 месяца потом в Питер опять.

09.04.2021, 21:22

Вас повторно обследуют и при признании заболевания полученным в период прохождения службы, уволят с работы с такой формулировкой и компенсационными выплатами.

14.04.2021, 09:19