Нужен хороший адвокат... Владикавказ, гражданское дело.
В Питере мне сделали Ввк. Временно не трудоспособен. На месяц. Пока что у меня лечение 3 месяца потом в Питер опять.
Вас повторно обследуют и при признании заболевания полученным в период прохождения службы, уволят с работы с такой формулировкой и компенсационными выплатами.
Вам не обязательно нужен адвокат, можно и юристом обойтись.
А мои права кто будет представлять.
В гражданском процессе вас может представлять юрист - человек без статуса адвоката.
В чем именно заключается Ваша проблема (гражданский иск) ?
Получил заболевание саркоидоз 3 с. В период прохождения службы. Работаю в мчс в пож.
Вы хотите уволиться по состоянию здоровья? Получить материальную компенсацию? Или?
Ну работать мне уже нельзя.
Добрый вечер
В чем вопрос?
Получил заболевание в период прохождения военной службы. Работаю пожарным мчс. Саркоидоз 3 с у меня.
На ВВК не отправляют?