Отказ руководителя управляющей компании заверить доверенность на юриста - правомерно ли это?
А где об этом говорится? Есть документальное обоснование? Так можно сказать и про нотариуса. Ст.57 п.8 КАС РФ. "...нотариально ИЛИ... управляющей организацией". Есть судебная практика?
Здравствуйте.
У нотариуса эта функция платная, есть Регламент оказания услуг.
У Вашего председателя такой обязанности нет, поскольку ни одним законом она не определена.
А доверенность для представления интересов в суде делается нотариальная, если не хотите, чтобы Вашего юриста завернули по формальным признакам.
Да, это действительно так, это право УК.
Здравствуйте.
Юридические услуги в Чебоксары