Как продать квартиру, полученную по социальной программе для семей с детьми-инвалидами?
У меня такой вопрос. Два года назад была куплена квартира по социальной программе " Единовременная выплата на приобретение или строительство жилья семьям, имеющим детей-инвалидов" У меня ребенок инвалид несовершеннолетний. Дочь является собственником я как мать ее законный представитель. В дальнейшем хотим продать данную квартиру для переезда в другой район (проживаем в Сахалинской области, квартира куплена здесь же на Сахалине). Подскажите когда я могу продать квартиру, какие препятствия могут быть при продаже такой квартиры, на что надо обратить внимание когда будет продаваться такая квартира? Смогу ли я вообще продать такую квартиру? Спасибо заранее.
Продать сможете, но только с разрешения органов опеки. Опека даёт такое разрешение при условии покупки ребёнку раввнозначного жилья.