LSN Messenger
Улан-Удэ, 07.04.2021, 06:33

Какие нужны документы для суда о вычеркивания мужа с ордера!

Вопрос №18376170 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.04.2021, 06:33
Какие нужны документы для суда о вычеркивания мужа с ордера!
Лучший ответ
Рекомендуется

Из ордера никого не вычеркивают. Если квартира муниципальная, а супруг не проживает в ней, то для начала нужно подать исковое заявление о разводе. Потом, когда получите свидетельство о расторжении брака, подается исковое в суд об утрате права пользования жилым помещением.

07.04.2021, 06:46

Правильно составленное исковое заявление нужно, если нужна помощь в его составлении, заказывайте работу юристу в личной переписке.

07.04.2021, 07:25

Муж записан в ордере у родителей, из за этого ордера мы не можем получить служебную квартиру!

07.04.2021, 06:50

Родители или сами могут снять его с регистрации с его согласия, или он может сняться с регистрации самостоятельно.

07.04.2021, 07:30