Какие документы нужны в суд для раздела ордера муниципальной квартиры.
Здравствуйте!
Ордер, как документ, дававший право на вселение, утратил силу и разделу не подлежит. В настоящее время муниципальное жилье предоставляется и занимается по договору социального найма. Последний "разделу" не подлежит. Поскольку, согласно нормам Жилищного кодекса РФ, наниматели имеют равные права в отношении жилья.
Здравствуйте! Договор соц.найма и ордер
Ордер не делится, подается иск об определении порядка пользования квартирой (т.е., кто какими комнатами будет пользоваться). Для этого необходимо предоставить в суд ордер, а также выписку из лицевого счета на квартиру и технический паспорт квартиры