Муж вернулся со своей агрессией - как бороться с навязчивыми звонками и контролем после разрыва отношений
Ему Консультироваться у психолога.
Подавайте заявление на развод. К сожалению со звонками вы ничего не сможете сделать, поставьте его номер в черный список. Привлечь полицию вы сможете только после рукоприкладства: (.
Добрый день, к сожалению наше государство не защищает женщин от преследования.
Но все равно лучше развестись, пока вы в браке полиция вообще не будет реагировать, все случае рукоприкладства если такие есть фиксируйте, вызывайте полицию и делайте мед. освидетельствование. Номер проще заблокировать на самом деле.