Как получить справку о собственниках без документов на квартиру - правомерно ли отказать с пропиской до 1998 года?
Хочу взять справку о собственниках зарегистрированных до 1998 года в БТИ, но мне отказывают т.к. Нет документов на квартиру, но есть прописка. Правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Правомерно, так как в БТИ сведения предоставляются собственникам квартир. Можете воспользоваться услугой адвоката-составление запроса адвоката.
Вам нужна выписка из Росреестра, о ранее прописаннных лицах никто справку не выдаст.