Долг по кредиту не снимается - на сайте ФССП и госуслугах одинаковые постановления с номером исполнительного листа и датой.
С 2015 на сайте ФССП висит долг по кредиту. Недавно на сайт госуслуг отправили ещё одно постановление. Номер испольнительного листа одинаковый по обоим постановлениям. Дата тоже одинаковая.
Если с 2015 года, возможно ИП было окончено по ст. 46 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ, а затем, по заявлению кредитора, вновь возобновлено. Т.е. это м/б одно и тоже ИП. См. также мой ответ на Ваш вопрос №18376341
Обращайтесь в суд и отменяйте судебный приказ в связи с истечением СИД.
- см. ст. 129 ГПК РФ.
453418, РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, АХУНОВО Д.
Исполнительное производство
14580/21/02019-ИП от 02.04.2021
Реквизиты исполнительного документа
Исполнительный лист от 11.12.2014 № ВС 053402538 ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Предмет исполнения
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 70523,3 руб.
Отдел судебных приставов
Давлекановское МОСП 453400,