Обязательно привыписке в паспортном столе указывать место новой регистрации?

Друг выбирает квартиру, еще не выбрал! Просан у мамы и хочет выписаться. Но нового места регистрации пока нет. обязательно привыписке в паспортном столе указывать место новой регистрации? Или можно потом?

Лучший ответ

Арсений, выписаться можно, но при выписке необходимо указывать новое место прописки. Ваш друг может указать фиктивный адрес, но в этом случае он никогда не сможет оттуда выписаться и прописаться по постоянному адресу. Поэтому я бы не рекомендовала это делать и дождалась бы покупки квартиры и регистрации в ней.