У нас стоит два дома друг к другу соседское окно выходит к нам во двор могу я по суду закрыть это окно.
Здравствуйте, да, можете обратиться с заявлением в суд.
Лейла, на что точно можно ответить из вашего вопроса, так это то, что вы можете обратиться в суд. А удастся ли вам в суде доказать определенные обстоятельства или нарушения - это вопрос спорный. Так же абсолютно нельзя ни чего говорить о судебном решении в вашу пользу. Если дома стоят близко друг другу, то скорее всего у вас обоюдное нарушение основных правил, регулирующих процесс застройки земельных участков малоэтажными домами, прописанных в СНиП 30-102-99, а также в CП 53.13330.2011.
Делайте выводы.