Получим ли мы повышенные выплаты с 3 до 7, учитывая нашу ситуацию?
Если не работает по исключению то можете, пособие зачтетсч вам в доход.
Здравствуйте. Да попадаете. Выплата предоставляется в порядке и на условиях, предусмотренных законодательством субъектов РФ, в случае если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте РФ за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением выплаты.
Размер выплаты составляет 50% величины прожиточного минимума для детей, установленной в субъекте РФ за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением выплаты.