Как не платить за вывоз ТКО в неиспользуемой наследованной квартире - судебная практика и опыт Рафиса
Получил в собственность по наследству квартиру жены, в которой никто не проживает. Я проживаю по месту регистрации в другой квартире. Возможно ли не оплачивать за вывоз ТКО по наследованной квартире? Какая судебная практика?
P.S. Ресурсная компания самостоятельно освободила меня от оплаты за газ по этой квартире.
С уважением, Рафис.
Предоставьте оператору документы, подтверждающие факт проживания по др. месту, тогда освободят также от уплаты.
Можете не оплачивать, предоставьте справку с другого места жительства.
Какие документы? Подписи соседей? ЖЭУ или управляющие компании не дают такие справки.
Справка о составе семьи с другого места жительства.