Оплата вывоза ТКО за квартиру, в которой не проживаю - нужно ли это делать?
Должна ли я оплачивать вывоз ТКО за квартиру в которой я не проживаю? Имею дом и квартиру, проживаю в доме и там же оплачивают за мусор, квартира стоит закрыта и там никто не проживает. Собственником квартиры являюсь я и муж.
Лучший ответ
Должны оплачивать вывоз ТКО на основании п. 148 (36) Постановления Правительства РФ 345 от 06.05.2011 г.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к исполнителю услуг по вывозу ТКО с заявлением о перерасчете и подтверждающими документами, что вы проживаете по другому адресу.