Ошибка бывшего землеустроителя, теперь кадастрового инженера, при межевании - кто несет ответственность - ООО или сотрудник?
Здравствуйте, ответчиком будет компания в которой работал данный специалист. Вы обращались к обществу с ограниченной ответственностью за услугой, их руководитель поручил это задание уже специалисту.
Ответчик 1 - тот с кем у Вас было договорные отношения - то есть ООО.
1.С тем, с кем договор - ООО
2.Может, если два лица приняли на себя обязательства по договору.
А в каком тогда случае применяется ст. 29.2 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» - кадастровый инженер при наличии вины несёт ответственность...
Спасибо, Анатолий Фёдорович! А что означает: "два лица приняли на себя обязательства по договору". Каковы признаки того, что это так?