LSN Messenger
Екатеринбург, 07.04.2021, 11:02

Как защитить свой огород от незаконного проникновения крупной собаки?

Вопрос №18376804 из г. Екатеринбург
опубликован 07.04.2021, 11:02
Суть вопроса такая: уже второй год к нам в огород ходит собака. Следы крупной собаки. В огороде у нас есть небольшое хозяйство: куры, кролики. Все прибраны: в клетках, брудерах. Так вот она придет разломает, подкопает, живность передушит (не ест!) и уйдет... Мысли в голове ходят самые разные.., но хотелось бы поймать ее так сказать "законно". Вот как бы это все "законно" сделать? Есть капканы, есть ружье... собака крупная, сильная (сетку на клетке выломала. Теплицу разрушила) мешком ее не поймать, руками не удержать... Ущерба у нас уже не на один десяток тысяч, да и трудов своих жалко. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не знаем чья это собака!

07.04.2021, 11:05

Обратитесь в правление, в администрацию в таком случае. Это обязанность их обеспечить безопасные условия проживания.

07.04.2021, 11:06

Предъявите претензию хозяину собаки. Далее в суд с иском.

07.04.2021, 11:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Мы не знаем чья это собака!

07.04.2021, 11:05

Обратитесь в правление, в администрацию в таком случае. Это обязанность их обеспечить безопасные условия проживания.

07.04.2021, 11:06