Проблемы с выпиской - как проверить корректность и что делать, если в ней ошибка?
С информацией в личном кабинете ПФР бывают проблемы. Если она некорректна, лучше, конечно, обращаться к ним лично.
Выписку корректна только тогда когда в трудовой есть полные сведения о стаже, если вы например учились или работали в СССР по хоздоговору, этих данных в выписке нет и добавлять их теперь надо через суд.
Хочу уточнить при этом, что проработала весь срок в одном и том же учреждении в одной и той же бюджетной поликлинике. Только часть стажа 20 лет до назначения пенсии (северный стаж) и до нового пенсионного закона 2001 г в выписке через сайт не указана, а следующие 19 лет вошли.