Не приехал инспектор Пдн после вызова, ребенок в саду получил травму.

Вопрос №18377013 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2021, 12:11
Не приехал инспектор Пдн после вызова, ребенок в саду получил травму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

И какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим?

07.04.2021, 12:24

Какие мои дальнейшие действия?

07.04.2021, 12:29

Ваши дальнейшие действия зависят от того, какой результат Вы рассчитываете получить.

Например, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

07.04.2021, 13:21