Как начать продавать продукты собственного производства через интернет-магазин - необходимые документы.
Хочу продавать еду собственного производства через свой интернет магазин, тушенка, сало, пельмени. Нужны ли какие-то документы или нет?
Лучший ответ
Вам нужна маркировка, сертификаты СЭС о сроках годности, а также холодильники для раздельного хранения мяса и пельменей, больше ничего.
Спасибо за дельный совет!
Только сертификаты качества на продукцию, которую следует получить у поставщика, можете открыть ИП либо просто быть самозанятым.