Какие документы и разрешения нужны для аренды киоска и продажи собственного производства копченого сала, мяса и курицы?

Вопрос №16568858 из г. Новосибирск
опубликован 17.11.2019, 15:00
Хочу начать продавать копченое сало, мясо, курицу собственного производства, для этого арендовать киоск. Какие документы, разрешения, или сертификаты нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы являетесь производителем?

17.11.2019, 15:02

Нет, буду закупать сырьё, и коптить на продажу.

17.11.2019, 16:28

Вам придется регистрироваться как ИП со всеми вытекающими.

Или вы какую то другую форму выбираете?

Лицензирование зависит от видов деятельности выбранных при регистрации Юр лица.

17.11.2019, 16:32