Влияет ли добавление дополнений к жалобе на срок ее рассмотрения в прокуратуре?
Сказать сложно.
Вместе с тем, вам следует знать, что срок рассмотрения обращения составляет 30 дней, но он может быть продлен на такой же срок в зависимости от необходимости запроса органом власти дополнительных сведений.
Здравствуйте. Жалобы в прокуратуру рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом "Об обращении граждан". Срок рассмотрения обращения составляет 30 дней, но он может быть продлен на такой же срок в зависимости от необходимости запроса органом власти дополнительных сведений. Всё зависит от конкретной ситуации, но в вашем случае срок скорее всего будет продлен.