Магазин работает с 9 утра, комиссия составила акт на юр лицо с последующим штрафом, в 8 утра и после выходных, законно ли это.
Здравствуйте.
Законно или нет, зависит от оснований, по которым он был составлен. Вы об этом ничего не написали.
В связи с чем был составлен акт?
Здравствуйте. Недостаточно исходной информации.
За подробной консультацией можете обращаться по телефону 89056195964, адрес пр-т Ленина 29 б, Владимир.
Постановлением №43/21, административной комиссией муниципального образования Судогодского р-на от 11.03.2021
ООО «Белта» подвергнута административному наказанию в виде штрафа 10000 (десять тысяч) рублей.
За совершение правонарушения, предусмотренного абз 1 п 1 ст 12 Закона Владимирской области от 14,02,2003 №11-03
НО СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ В 8.27, РЕЖИМ РАБОТЫ С 9 УТРА, И В ДАННЫЙ ДЕНЬ ПРОДАВЦОМ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА УБОРКУ БЫЛ ОФОРМЛЕН БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ.