У меня муж получил российское гражданство а права узбекские. Какова процедура замены узбекских прав на российские?
Замены не будет. Надо сдать экзамен и получить права РФ.
Т.к водительское удостоверение Таджикистана не соответсвует Венской конвенции, то произвести замену нельзя. В данном случае необходимо сдать экзамен как по теории так и по практике и получить права РФ. Проходить обучение с 0 при этом не требуется.
Сдавать теорию и практику?
Здравствуйте. Нужно сдавать теорию и практику. Иначе никак.
А водительские права Узбекистана соответствует Венской конвенции?
Прошу прощение, неправильно написала! Водительские права Узбекистана не соответствуют Венской конвенции.