У меня муж получил российское гражданство а права узбекские. Какова процедура замены узбекских прав на российские?
Лучший ответ
Добрый вечер! Через автошколу и сдачу на права. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.
Нужно учиться опять в автошколе и сдавать как в первый раз получаешь права? Или достаточно пересдать теорию и получить русские права?