Какой будет размер алиментов на двух детей при задолженности от первого брака?
У мужа после первого брака есть ребёнок несовершеннолетний на которого он платит Алименты и так как у него долг удерживают 50% от зп. у нас с ним тоже есть совместный ребенок. Если я подам на Алименты на него сколько будут удерживать всего с его зп на двух детей знаю положено 33% а в счёт долгана первого ещё сколько будут снимать?
Добрый день!
Сотрудники ФССП в рамках открытого ИП могут списывать до 50% с заработной платы должника. Вам нужно подавать исковое заявление о взыскании алиментов, а далее вашему мужу нужно будет подать исковое заявление об уменьшении алиментов и установить по 16,5% на каждого ребенка.
Понятно, что на двоих 33% а еще же в счет долга на первого ребенка должны удерживать и сколько процентов составит удержание в счет данного долга? Он работает в организации своего ИП и прочего нет наемный рабочий он.