Доля алиментов, удерживаемая у мужа, и новые алименты на двое детей - сколько процентов может быть удержано из зарплаты?
Муж платит алименты бывшей жене 50% удерживают так как у него задолженность... у нас с ним еще двое детей если я подам на алименты на двоих детей сколько всего процентов приставы имеют право удерживать из зарплаты?
Лучший ответ
муж платит алименты бывшей жене 50% удерживают так как у него задолженность... у нас с ним еще двое детей если я подам на алименты на двоих детей сколько всего процентов приставы имеют право удерживать из зарплаты?
Всего 50 % на всех детей. Удачи Вам.
Спасибо за дельный совет!