Как разделить платежи за ЖКУ в приватизированной квартире с прописанным внуком?
В приватизированной квартире прописаны 3 человека: я (мать), мой сын и внук. Внук не проживает с нами, а проживает с матерью и отчимом. Я и сын собственники в равных долях. Несовершеннолетний внук прописан на отце. Если разделить лицевые счета между мной и сыном, то он должен платить за себя и за ребёнка? Так?
Лучший ответ
Да, как законный представитель ребёнка, он должен за него платить.
Выражаю признательность за помощь.