Как получить разрешение родителей для поездки в Казахстан и требования на границе
Мне 17 хочу с другом ездить в Казахстан в течение месяца.. примерно раз в неделю. Мама не против готова дать разрешение. Папа с нами не живет и не общается, они в разводе. Обязательно ли от него разрешение? На сколько дается данное разрешение? Сколько стоит? Нотариус сам его составляет в присутствии родителей? Какие документы кроме разрешения родителей и паспорта потребуют на границе, если мы едем туда на пару дней?
Вы вправе передвигаться самостоятельно. Разрешение от мамы лишним не будет. Но помните о возможной ответственности за нахождение на улице без сопровождения взрослых после 22-23 часов.
Всего доброго.