Тинькофф банк выходит в суд без уведомления заемщика и требует переплату - может ли долг увеличиваться?
Скорее всего был вынесен судебный приказ, который можно отменить, что написано в ИЛ?
Здравствуйте!
Если вас не извещали, то вы можете оспорить решение. Начислять имеют право.
Я в глаза его не видела, сегодня созвонилась с приставом он мне сказал что пришел ил.
Нужно взять у приставов копию ИЛ и тогда будет видно - какой суд и что за решение вынес.
Хорошо спасибо завтра возьму.
Ирина, вы можете посмотреть информацию на сайте службы судебных приставов (банк исполнительных производств)
Там указана информация о суде вынесшим решение, дата решения.