Абакан, 07.04.2021, 18:22

Тинькофф банк выходит в суд без уведомления заемщика и требует переплату - может ли долг увеличиваться?

Вопрос №18378148 из г. Абакан
опубликован 07.04.2021, 18:22
Тенькофф банк вышел в суд, суд состоялся без меня я даже не знала что вообще банк вышел в суд, прислали исполнительный лист к судебным приставам, а Тинькофф банк до сих пор продолжает мне звонить и требовать оплату да ещё и больше чем прописано в исполнительному листе. Вопрос такой может долг увеличиваться после судебного решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который можно отменить, что написано в ИЛ?

07.04.2021, 18:23

Здравствуйте!

Если вас не извещали, то вы можете оспорить решение. Начислять имеют право.

07.04.2021, 18:24

Я в глаза его не видела, сегодня созвонилась с приставом он мне сказал что пришел ил.

07.04.2021, 18:26

Нужно взять у приставов копию ИЛ и тогда будет видно - какой суд и что за решение вынес.

07.04.2021, 18:32

Хорошо спасибо завтра возьму.

07.04.2021, 18:34

Ирина, вы можете посмотреть информацию на сайте службы судебных приставов (банк исполнительных производств)

Там указана информация о суде вынесшим решение, дата решения.

08.04.2021, 18:05