Что делать, если должник после суда объявляет себя банкротом, и как это повлияет на истца и самого банкрота?
Если должник после суда объявляет себя банкротом, что в данном случае может предпринять истец. Чтобы вернуть деньги, присуждённые судом? Что в дальнейшем ждёт банкрота?
Включиться в реестр требований кредиторов / участвовать в деле (оспаривать сделки, привлекать к СО КДЛ должника юр.лица если и тд) / голосовать на собрании (перехватить процедуру, назначить своего АУ) / проявлять активность / сделать так, чтобы должника-гражданина не освободили от долгов по ст. 213.28 ЗоБ. Обращайтесь в личные сообщения за помощью к юристам сайта!
Включить свои требования в реестр требований. Вам необходимо подать заявление о включении в рамках банкнотного дела.