Как сдать права после лишения без конкретных данных о постановлении?
Лишили прав в 2014 году, но права я не сдал, так как не знаю ни где проходил суд, ни номер постановления о лишении, так как не получал на руки никаких повесток и иных уведомлений. Сейчас хочу сдать права, что бы начался срок лишения, но не знаю как это сделать. Подскажите, как поступить?
О! Это очень просто!
Надо только составить грамотное заявление, прикрепить к нему своё В/у и зарегистрировать в установленном порядке в подразделении ГИБДД, где Вы намерены "отбывать" наказание.
Доброй ночи, Владимир!
В первую очередь информацию можно найти на сайте суда, там достаточно ввести Ваши данные - ФИО, а права нужно сдавать в ГИБДД, там же Вам могут и подсказать все данные по судебному процессу.
Насколько мне известно, в заявлении нужно указывать номер постановления, а так же наименование суда, который вынес решение. А у меня этих данных нет. Как быть в этом случае?